M
Response from the owner
2 mois plus tôt
Bonjour Monsieur, J'ai essayé gentillement de vous expliquer que vous étiez gagnant avec les formules. Malheureusement, vous n'avez rien voulu entendre. Évidemment, vous auriez payé plus cher en payant les produits individuellement. Vous avez payé 21,20€ avec les formules, vous auriez payé 21,80€ en les payant individuellement. N'hésitez pas à me contacter si vous avez besoin de plus de détails. Mme Nardeux 07 50 96 70 37